Ordine arrivo 20192019-04-22T18:20:49+02:00

Ordine d’arrivo 2019

Rang Doss. Nom Prénom Pays Equipe
1 161 BATTISTELLA SAMUELE ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 03:45:54
2 11 ALEOTTI GIOVANNI ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:00
3 165 SOBRERO MATTEO ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 01:32
4 152 PRODHOMME NICOLAS FRA AG2R U23 CHAMBERY CF – Francia 00:00
5 85 SMARZARO DANIEL ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:00
6 160 RUBIO REYES EINER AUGUSTO COL ARAN CUCINE VEJUS 00:00
7 148 DEBONS ANTONIE SUI IAM EXCELSIOR – Svizzera 00:00
8 129 PICCOT MICHEL ITA BIESSE CARRERA ASD 00:00
9 81 CASAROTTO DAVIDE ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 01:40
10 15 BAIS DAVIDE ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:43
11 123 COVI ALESSANDRO ITA TEAM COLPACK 01:50
12 103 MUKHOMEDIYAROV DMITRII RUS LOKOSPHINX – Russia 00:00
13 146 BALLABIO GIACOMO ITA IAM EXCELSIOR – Svizzera 00:00
14 102 GONOV LEV RUS LOKOSPHINX – Russia 00:00
15 46 ABENANTE PASQUALE ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:00
16 67 JAMES TIM GBR HOLDSWORTH – ZAPPI – Gran Bretagna 00:00
17 142 GRIDCHIN MAXIM KAZ ASTANA CITY – KAZAKISTAN 00:00
18 136 BARONCINI FILIPPO ITA BELTRAMI TSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 00:00
19 153 RAUGEL ANTOINE FRA AG2R U23 CHAMBERY CF – Francia 00:00
20 78 HEIDEMANN MIGUEL GER HERRMANN RADTEAM – Germania 00:00
21 29 PRIMOZIC JAKA SLO KK KRANJ – Slovenia 00:00
22 99 PARASHCHAK YAROSLAV UKR TEAM FORTEBRACCIO 00:00
23 88 MAZZUCCO FABIO ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 00:00
24 1 CERVELLERA ANDREA ITA CASILLO – MASERATI 00:00
25 120 VTIURIN ANTON RUS RUSSIA – NATIONAL TEAM 00:00
26 51 BIASIBETTI VITTORIO ITA BIKE TEAM NORDEST ASD 00:00
27 162 BROWN CONNOR RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:00
28 33 GERRITS BEN NED UC MONACO – Principato di Monaco 00:00
29 166 BARISON EMANUELE ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 00:00
30 18 GENUIN NICOLA ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE 00:00
31 108 GIANI LEONARDO ITA VC MENDRISIO – Svizzera 00:00
32 163 HAILEMICHAEL MULU KINFE ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:00
33 128 CONCA FILIPPO ITA BIESSE CARRERA ASD 00:00
34 118 NEKRASOV DENIS RUS RUSSIA – NATIONAL TEAM 00:00
35 139 PARISINI NICOLO’ ITA BELTRAMI TSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 00:00
36 164 LAVRIC MARTIN SLO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 00:00
37 91 BIONDI TURCANU VEACESLAV ITA FUTURA TEAM-ROSINI 00:00
38 56 GARIBBO NICOLO’ ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:00
39 83 LARGO LARGO DANIEL ALEJANDRO COL GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:00
40 141 BAYEMBAYEV OLZHAS KAZ ASTANA CITY – KAZAKISTAN 00:00
41 93 MAUTI ROSSANO ITA FUTURA TEAM-ROSINI 00:00
42 117 MARTYNOV NIKITA RUS RUSSIA – NATIONAL TEAM 00:00
43 42 BERTONE FILIPPO ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:00
44 76 ADAMIETZ JOHANNES GER HERRMANN RADTEAM – Germania 00:00
45 63 RUIJMGAARD YENTL NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM-Paesi Bassi 00:00
46 36 HERNANDEZ GOMEZ BRAYAN COL COLDEPORTES BIC.STRONGMAN – Colombia 00:00
47 47 FERRI EDOARDO ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:00
48 31 CARVALHO GONCALO POR UC MONACO – Principato di Monaco 00:00
49 89 PUGI GIANNI ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 00:00
50 90 ZANA FILIPPO ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 00:00
51 49 FRIGO MARCO ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:00
52 137 DOMENICALI MATTEO ITA BELTRAMI TSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 00:00
53 138 MONTOYA MONTOYA JAVIER IGNACIO COL BELTRAMI TSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 00:00
54 150 ZOCCARATO SAMUELE ITA IAM EXCELSIOR – Svizzera 00:00
55 111 BOSTOCK MATTHEW GBR CANYON DHB P/B BLOOR H.-Gran Bretagna 02:43
56 65 VAN WIJK OSCAR NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM-Paesi Bassi 00:00
57 69 QUATERMAN CHARLIE GBR HOLDSWORTH – ZAPPI – Gran Bretagna 00:00
58 77 TARLTON ALEXANDER GER HERRMANN RADTEAM – Germania 00:00
59 64 VAN GESTEL LUUK NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM-Paesi Bassi 00:00
60 32 CAVALLO LUCA ITA UC MONACO – Principato di Monaco 00:00
61 5 RAIMONDI ALEX ITA CASILLO – MASERATI 00:00
62 3 MURGANO MARCO ITA CASILLO – MASERATI 00:00
63 45 ZANDOMENEGHI MATTEO ITA ISEO RIME CARNOVALI 00:00
64 16 BARZOTTO ANDREA ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE 00:00
65 159 GINESTRA LORENZO ITA ARAN CUCINE VEJUS 00:00
66 104 SMIRNOV IVAN RUS LOKOSPHINX – Russia 04:13
67 101 BERSENEV NIKITA RUS LOKOSPHINX – Russia 00:00
68 115 VAUGHAN JACOB GBR CANYON DHB P/B BLOOR H.-Gran Bretagna 00:00
69 155 SCHULTZ ELLIOT AUS AG2R U23 CHAMBERY CF – Francia 00:00
70 26 CEMAZAR NIK SLO KK KRANJ – Slovenia 00:00
71 28 PIRIH ALES SLO KK KRANJ – Slovenia 00:00
72 114 ROSE DAVIES LOUIS GBR CANYON DHB P/B BLOOR H.-Gran Bretagna 00:00
73 61 HOEKS DAAN NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM-Paesi Bassi 00:00
74 38 MORENO RAMIREZ JOHAN COL COLDEPORTES BIC.STRONGMAN – Colombia 00:00
75 70 SALTZMAN JASON USA HOLDSWORTH – ZAPPI – Gran Bretagna 00:00
76 119 TIKHONIN EVGENII RUS RUSSIA – NATIONAL TEAM 00:00
77 35 STENSON ADAM IRL UC MONACO – Principato di Monaco 00:00
78 75 VLCAK MARTIN SVK SLOVAKIA – NATIONAL TEAM 00:00
79 149 QUINCEY SCOTT SUI IAM EXCELSIOR – Svizzera 00:00
80 158 ORLANDO GIUSEPPE ITA ARAN CUCINE VEJUS 00:00
81 147 CAPRON RÉMI FRA IAM EXCELSIOR – Svizzera 00:00
82 24 MIAZGA MAKSIM BLR BYELORUSSIA -NATIONAL TEAM 00:00
83 92 CARBONE MANUEL ITA FUTURA TEAM-ROSINI 00:00
84 17 DI BERNARDO NICOLO’ ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE 00:00
85 82 PANAROTTO MATTEO ITA GENERAL STORE -ESSEGIBI-F.LLI CURIA 00:00
86 154 RETAILLEAU VALENTIN FRA AG2R U23 CHAMBERY CF – Francia 00:00
87 116 LOSEV ILYA RUS RUSSIA – NATIONAL TEAM 00:00
88 144 NIYAZOV BOLAT KAZ ASTANA CITY – KAZAKISTAN 00:00
89 113 PAGE CHARLES GBR CANYON DHB P/B BLOOR H.-Gran Bretagna 05:16
90 50 ZURLO MATTEO ITA ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 00:00
91 172 OROCITO FRANCO GABRIEL ARG D’AMICO UM TOOLS 00:00
92 68 MCKIBBIN NIC IRL HOLDSWORTH – ZAPPI – Gran Bretagna 00:00
93 74 OROS SAMUEL SVK SLOVAKIA – NATIONAL TEAM 00:00
94 86 CECCHINI MARCO ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 00:00
95 157 GRANATA MARCO ITA ARAN CUCINE VEJUS 00:00
96 87 CIUCCARELLI RICCARDO ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 00:00
97 140 PENA MOLANO WILSON ESTIBEN COL BELTRAMI TSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 00:00
98 59 RIVA LUCA ITA VELO RACING PALAZZAGO 00:00
99 167 CAMPESAN TOMMASO ITA WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA 00:00
100 94 ORLANDI ALBERTO ITA FUTURA TEAM-ROSINI 00:00
101 125 PIERANTOZZI LUCIO ITA TEAM COLPACK 00:00
102 105 SYRITSA GLEB RUS LOKOSPHINX – Russia 06:25
103 145 NURLYKHASSYM NURBERGEN KAZ ASTANA CITY – KAZAKISTAN 00:00
104 131 BONALDO TOMMASO ITA A.S.D. CYCLING TEAM VALCAVASIA 00:00
105 52 BONANNI CHRISTIAN ITA BIKE TEAM NORDEST ASD 00:00
106 106 MOTTI ALESSANDRO ITA VC MENDRISIO – Svizzera 07:05
107 19 PALADIN LUCA ITA G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE 00:00